Гостевой дом "СЕРФ ХАТА"
г. Анапа, ст. Благовещенская, пер. Самбурова, 2 И.

Гостевой дом

Уютный гостевой дом для влюблённых в сёрфинг и все, что с ним связанно. Мы стараемся сделать отдых для Вас и Ваших близких, друзей, единомышленников, максимально приятным и комфортным.

В нашей Серфхате мы сделали акцент не только на уютные просторные номера, но и особую дружественную атмосферу ветрозависимых.

Для нас все бывалые или будущие кайтеры, виндсерферы - это одна огромная семья. Ведь нас всех объединяет любовь к ветру, солнцу, морю, красочным рассветам-закатам, посиделкам у костра под звездным небом...

Поэтому мы не хотим, чтобы разные мелочи мешали полноценному отдыху после каталочки. В номерах предусмотрена специальная система охлаждения, на территории двора выделено место для сушки и опреснялки снаряги; распутать и привести в порядок стропы можно на мягкой газонной траве. Также на нашей территории вас ждет большой чиллаут, летняя кухня, батут для деток и их активных родителей, мангал и другие приятности, делающие Ваш отдых более комфортным.

Будьте в теме, будьте с нами, будьте как дома!

Отзывы

  • 05.03.2020
    Очень уютная гостиница!

  • 11.11.2019
    Кайт рай. Лучшее место на Благе для кайтсерферов. Приветливый персонал, вкусные завтраки. Инфраструктура заточена под спортсменов. Веронике - особый респект.

  • 03.11.2019
    Очень классное место для катающихся на Косе! Есть большая общая кухня, бассейн, часто проходит Йога по утрам, очень классные ребята и новые знакомства!!!! Всем советую сюда заезжать) Катя и Саша ( soul kite)